VK8297
Куда доставить:   Киров (Кировская область) Корзина (0) Войти на сайт
Выбрать подарок:
по цене, руб.







по цветам в букете
по случаю
по получателю
по цветовой гамме
Отзывы наших клиентов
Андрей, Минск

Отличный магазин, консультант приятная девушка, не смотря на загруженность в праздник, ответила быстро и на все интересующие вопросы. Цветы свижие и очень красивые, девушка в восторге. Курьер приветливый, позвонил заранее и достаточно быстро доставил заказ. Всем советую
елена, Смоленск

Первый раз воспользовалась вашими услугами,благодарю за ваше обслуживание и за внимательное, корректное отношение!
Ирина. Заказ №169, Москва

Добрый день! Редко пишу отзывы, но данной компании хочется сказать отдельное спасибо за проделанную работу. Сама живу в Москве - мама в Кирово-Чепецке. В её День Рождения захотелось, поздравить её букетом цветов и данная компания все сделала в лучшем виде. В самом Кирово-Чепецке подобных сервисов по интернету не нашла, поэтому стала просматривать компании из г. Киров. Все было сделано на отлично. Букет и открытка с моими личными поздравлениями (что особенно приятно) доставлены в срок, точно по адресу.  Огромное спасибо, мама была приятно удивлена и очень счастлива от такого неожиданного подарка. Впредь буду пользоваться только этим магазином.
Ирина, Киров

Фиби.ру, спасибо Вам! Ваша работа безупречна! Цветы замечательные, сервис и доставка вообще выше всяких похвал. В следующий раз за цветами - только к вам:)
Александр

Большое спасибо вашей службе и ее сотрудникам. Первый раз пользуюсь такой услугой, немного сомневался и волновался. Теперь знаю, что вам можно доверять. Спасибо.

Фотографии с доставки